Главная | Обзор | Платформа Эскулап | Скачать | Документация




 
Главная
Обзор
Эскулап SQLUP
Партнерам
Разработчикам
 
 
Платформа Эскулап          



Платформа «Эскулап» разработана специально для того, чтобы изменить взгляд ИТ специалистов на процесс разработки приложений для работы с базами данных. Использование платформы будет необычайно оправданным и максимально выгодным для разработки небольших индивидуальных учетных систем. Платформу можно с успехом использовать для построения очень крупных информационных систем. Никогда еще построение информационных систем не было таким простым и увлекательным занятием.



О платформе

Платформа "Эскулап" - это мощный и простой инструмент для создания многопользовательских приложений для работы с базами данных.

Платформа построена исключительно на современных стандартных технологиях по работе с базами данных и поэтому может быть успешно использоваться для разработки информационных систем самым широким кругом специалистов.

Платформа очень проста для изучения. Даже школьники за считанные дни смогут освоить базовые приемы по работе с платформой и начать разрабатывать простейшие приложения для работы с базами данных. В то же время специалист, имеющий глубокие познания в теории реляционных баз данных, сможет создавать самые функциональные бизнес-приложения. 

Обращаем Ваше внимание, на то что в состав платформы входит полнофункциональный WEB интерфейс, который позволит пользователям работать с системой из любой точки мира.

Уникальность информационной системы, построенной на базе платформы "Эскулап", заключается в применении следующих принципов, которые легли в основу при ее создании:

  • Платформа полностью самодостаточна. Это значит, что для получения всего необходимого функционала Вам не нужно приобретать какое-либо дополнительное лицензированное программное обеспечение. Т.е., в одном программном модуле сосредоточены и пользовательский интерфейс для работы с данными, и построитель отчетов, и конфигуратор для создания новых конфигураций и доработки существующих.
  • Отсутствие особых требований к аппаратному обеспечению. Система, построенная на базе платформы "Эскулап", будет работать на любых, имеющихся у Вас рабочих станциях.
  • Быстродействие и стабильность. Одним из преимуществ является быстрое извлечение и обработка данных, а также стабильная работа системы.
  • Простой, понятный и многофункциональный пользовательский интерфейс.
  • Используя платформу "Эскулап" Вы не привязаны к конкретному разработчику. Разрабатывать новый и дорабатывать существующий функционал для Вас может любой специалист работающий с базами данных. Легкость в освоении системы. Система может быть освоена любым ИТ специалистом, т.к. основа конфигурирования - это стандарт языка SQL.
  • В зависимости от сложности решаемых задач, одновременно с системой могут работать сотни пользователей. Ежедневно системой могут обрабатываться десятки тысяч документов.
  • Доступность. Платформа, по величине затрат на покупку/внедрение, доступна любой форме бизнеса.
   

 

Минимальные требования:

Система будет работать одинаково эффективно на компьютерах с любой конфигурацией.  


Не требуется никаких лицензий:
В системе может работать неограниченное количество (до нескольких сотен) пользователей без каких-либо ограничений, лицензий и ключей.

Эскулап - одно из перспективных направлений в развитии управления данными.


support@sqlup.ru
info@sqlup.ru

 

 





 

Описание

узнай как лучше использовать наш продукт

 

Попробуй

получи пробную версию продукта

 

Возможности

узнай о возможностях платформы Эскулап



Эскулап: "Это только современные технологии"
Контакты  |  Поддержка  |  Подписка  |  Ссылки

© 2010-2024 Эскулап. все права зарегистрированы